График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Новости

Новости | 15.09.2023

Автопарк регионального оператора снова пополняется!

Два новых мусоровоза с задней разгрузкой БМ-7028 от «Москоммаш» уже по пути в Красноярск. Спецтехника будет вывозить ТКО в Канско-Абанской и Лесосибирской технологических зонах.

Традицонно осенью мы сталкиваемся с повышенным мусорообразованием. Наши потребители, особенно в сельской местности, выбрасывают в мульды и баки ботву, траву, ветки, отходы животноводства. Растёт также число несанкционированных свалок — многие освобождают для хранения нового урожая свои погреба и подвалы. Большая часть всего того, что попадает в сентябре и октябре на мусорные площадки как раз ТКО и не является. Тем не менее, региональный оператор по заявке потребителей и органов местного самоуправления этот видов отходов вывозит. Техника, которую мы приобрели, как раз поможет усилить вывоз несанкционированных свалок в проблемных населённых пунктах»комментирует ситуацию заместитель директора ООО «Рециклинговая компания» Татьяна Бизяева.

Благодаря высокой работоспособности, быстрому циклу и высокому коэффициенту прессования спецтехника позволит увеличить частоту вывоза и улучшить качество оказываемых услуг.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение