График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Новости

Новости|Пресс-релиз | 09.04.2020

В частном секторе Канска появились новые места накопления ТКО

Региональный оператор Канско-Абанской зоны продолжает работу по созданию централизованных мест сбора отходов от населения. Так сразу шесть новых мульд — специальных контейнеров вместимостью восемь кубических метров в микрорайонах Сосновый, Стрижевой, Южный. Разместили контейнеры на центральных въездах в данные микрорайоны, как для удобства жителей, так и для регионального оператора – большегрузной технике сложно передвигаться по проулкам.


«Мы очень надеемся, что теперь жители частного сектора этих жилых территорий г.Канска больше не будут выкидывать мусор в ближайшие овраги, а донесут, как и положено до контейнера. Вывозить отходы мы будем регулярно и надеемся, что совместными усилиями сделаем весь Канск чистым городом», — рассказывает Татьяна Иванова, исполнительный директор ООО «РК».

После установки мульд в этих районах будет отменен мешковой сбор, жителям больше не нужно будет караулить мусоровоз, а вынести мусор в мульду в любое удобное время.

В начале марта региональный оператор Канско-Абанской зоны расставил за свой счет 208 контейнеров в Тасеево, еще порядка 400 баков под сбор отходов в ближайшие дни появятся в деревнях Нижняя Пойма и Нижний Ингаш.

Установка мульд в частном секторе г.Канска. Видео регионального оператора

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение