График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Новости

Новости | 06.07.2021

Есть долг? Значит есть и скидка!

Жители  региона задолжали регоператору свыше 179 миллионов рублей.

На сегодняшний день суммарный долг  по Канско-Абанской территориальной зоне составляет 137 млн. 971 тыс. рублей. Подросла и задолженность пользователей услуги в Лесосибирской терзоне — 42 млн. 779 тыс. руб. Лидерами среди районов остаются Нижне-Ингашский с суммой долга в 23 млн. рублей, Абанский — 15 млн. руб., Тасеевский — свыше 14 млн. Более 8 млн. рублей задолжали регоператору жители Енисейска, 6 млн. — потребители Пировского района.

«Увы, но долги пользователей нашей услуги медленно и верно растут. Это касается как физ, так и юрлиц. Одно дело — разовая просрочка по ряду обстоятельств, другое — регулярное уклонение. Совместно с нашим платёжным агентом мы ведём активную работу по выявлению таких потребителей. Посильную помощь оказывают и главы муниципальных образований. Каждый случай нами рассматривается индивидуально, при необходимости возможно даже предоставление рассрочки»  — отмечает директор ООО «Рециклинговая компания» Т.В. Бизяева. 

Учитывая все обстоятельства — это и повсеместный период отпусков, и третья волна короновирусной эпидемии, усложняющая работу  малого бизнеса, — региональный оператор запускает уникальную акцию и предлагает СКИДКУ на погашение задолженности!
Размер скидки зависит от вашей задолженности. Все подробности можно узнать  по телефону 8 (391) 219-99-24.  Скидка предоставляется только позвонившим или оставившим голосовое сообщение с номером лицевого счета или адресом. Обращаем ваше внимание, что данная акция носит разовый характер и проводиться повторно не будет. Поэтому успевайте рассчитаться с долгами на выгодных условиях!

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение