График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Новости

Новости | 15.06.2022

Завершился розыгрыш кэшбэка на оплату услуг по вывозу мусора среди должников

15 июня в прямом эфире корпоративного аккаунта ГК «Кашалот» в ВК прошёл розыгрыш 100% кэшбэка на оплату вывоза мусора. В акции могли поучаствовать все, кто в течение месяца оплатил долг, накопленный за год и более. Таких оказалось 119 человек. Общий призовой фонд составил 10% от суммы, оплаченной должниками, всего разыграли 62769 рублей.

Победителей определил генератор случайных чисел, ими стали 13 человек. Максимальный размер кэшбэка в 10 000 рублей выиграли три человека: из с. Новокаргино, д. Николаевка, п. Тинский.

«Долг потребителей нашей услуги в Лесосибирской и Канско-Абанской техзон на сегодня уже превысил 190 млн. рублей. Несвоевременная оплата и растущие долги приводят к тому, что  региональный оператор не всегда может поддерживать высокий уровень оказания услуг — медленнее пополняется спецтехникой автопарк, не модернизируются мусоросортировочные комплексы, захламляются контейнерные площадки, вразы больше становится стихийных свалок на улицах» — комментирует ситуацию руководитель регионального оператора Александр Непомнящий.

Напоминаем, услуга по обращению с ТКО является коммунальной, её необходимо оплачивать до 10 числа каждого месяца. В противном случае будет копиться долг и начисляться пеня.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение