График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Новости

Новости | 11.01.2022

Извещение для потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО Рыбинской технологической зоны Красноярского края

По результатам конкурсного отбора, проводимого Министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края, Обществу с ограниченной ответственностью «Рециклинговая компания» (далее — ООО «РК»), ИНН 2461225916, присвоен статус Регионального оператора по обращению с ТКО на территории Рыбинской технологической зоны Красноярского края, сроком на 10 лет.

В Рыбинскую технологическую зону входят следующие муниципальные образования Красноярского края: г.о. Бородино, Ирбейский район, Рыбинский район, Саянский район, Уярский район, Партизанский район (Богуславский, Вершино-Рыбинский, Ивановский, Имбежский, Иннокентьевский, Кожелакский, Партизанский и Стойбинский сельсоветы).

Согласно требованиям Законодательства РФ, все физические лица, индивидуальные предприниматели, а также юридические лица любой организационно-правовой формы обязаны заключить договор на оказание услуги по обращению с ТКО с Региональным оператором и производить оплату за данную услугу. 

Договор на оказание услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами с Региональным оператором по обращению с ТКО заключается по цене (тарифу, утвержденному в установленном порядке), на основании заявки или опубликованной оферте (будет дополнительно опубликована).

На основании вышеизложенного, после официального опубликования Министерством тарифной политики Красноярского края Приказа об утверждении единого тарифа на услугу Регионального оператора, Потребителям необходимо обратится с заявками о заключении договоров на оказание услуги по обращению с ТКО в ООО «РК», по адресу: 660018,  Красноярский край,  г. Красноярск, ул. Куйбышева, 93, пом.124 или направить по эл. почте pp@kashalot24.ru.

Бланк заявки и иную необходимую информацию можно получить на нашем сайте в разделе «документы».

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение