График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Новости

Новости | 13.10.2023

Новая спецтехника для Канско-Абанской технологической зоны

Региональный оператор приобрёл для Канско-Абанской технологической зоны ещё один мусоровоз. На этот раз спецтехнику Ряжского Авторемонтного Завода.

Этот мусоровоз – настоящий технологический профессионал с рядом сильных характеристик. В его конструкции предусмотрена мощная прессующая плита с высоким удельным давлением, а также инновационные элементы, предотвращающие заедание мусора. Кузов мусоровоза выполнен из высокопрочной низколегированной стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.

Особое внимание заслуживает  отличная проходимость данного мусоровоза, что становится особенно актуальным в периоды межсезонья, когда погодные условия могут осложнить доступ к удаленным местам.

Усиление территории новой техникой позволит увеличить объем собираемого мусора и повысить качество услуг. Однако важно помнить, что спецтехника регионального оператора предназначена исключительно для сбора твердых коммунальных отходов. Ботва, листва, обрезка деревьев, зола, шлак, шины, строительные материалы к категории ТКО не относятся.  

Также напоминаем,  что оборудование площадок и приобретение контейнеров являются обязанностью собственников земельных участков или муниципалитетов.

Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или комментарии по поводу качества вывоза мусора, не стесняйтесь делиться ими в наших соцгруппах, а также обращайтесь к специалистам «горячей линии» по номеру: 8(391) 225-00-24.

Мы стремимся обеспечить чистоту и комфорт для всех наших потребителей.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение