График работы:
ПН-ПТ с 8:30 до 17:30, обед с 12:30 до 13:30

Новости

Новости|Пресс-релиз | 17.08.2020

Отдельные счета на оплату ТКО

Уважаемые потребители! Обратите внимание, в связи со сменой платежного агента и перехода на новую платежную систему  просим вас обратить внимание, что с 1 сентября счета за оплату услуги по  обращению с ТКО будут выставляться отдельной квитанцией.

Все платежи населения по лицевым счетам за услугу обращения с ТКО регионального оператора будут производиться на расчетные счета платёжного агента  ООО «Биллинг24». Так же сообщаем, что вам будет присвоен новый номер лицевого счёта.

Произвести платежи без комиссии возможно через личный кабинет по адресу: lk.billing24.ru, наличным способом в отделения Почты России, через терминалы и банкоматы Сбербанка, ВТБ, ЦГУ, «Мои документы», Госуслуги,  мобильный банк и Интернет-банк потребителя услуги.

Обращаем ваше внимание, что при внесении наличных средств по оплате услуги за обращение ТКО в отделениях любого иного банка, а также безналично через платежные системы в сети «Интернет» терминалы и банкоматы любых иных банков возможна комиссия. Решение о взимании комиссии остальные банковские и платежные системы принимают самостоятельно.

В представительствах регионального оператора по следующим адресам:

г. Лесосибирск —  ул. Енисейская, д. 25, зд. 2, пом.3.,

г. Канск — ул. Владимирская, д. 7, стр. 1.

В офисах компании  ООО «Билинг24»

По телефону call-центра: +7(391)290-24-24.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение