График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Новости

Пресс-релиз|Новости | 09.02.2021

Уважаемые руководители учреждений, предприятий, организаций и управляющих компаний Лесосибирской и Канско-Абанской территориальных зон!

Региональный оператор ООО «Рециклинговая компания» обращает ваше внимание, что из-за  большого количества выпавших осадков, снежных завалов, а так же несоблюдения правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда и автомобильных дорог, во многих населённых пунктах затруднён подъезд к  площадкам накопления ТКО.

Это нарушает транспортную логистику, приводит к несвоевременному вывозу мусора, препятствует нормальной работе мусоровозной техники (выход из строя, продолжительное застревание и проч.).

Просим управляющие организации и коммунальные дорожные службы привести объекты, находящиеся в ведении указанных организаций, в состояние пригодное для своевременного и качественного оказания услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов, а именно произвести расчистку от снега и льда дорожного полотна, придомовых территорий и мест накопления отходов, обеспечив тем самым условия для оптимальной работы регионального оператора.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение