График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Новости

Без рубрики | 15.09.2021

Чем удобен личный кабинет? И как в нём зарегистрироваться?

Забегались и не успели оплатить услугу по обращению с ТКО? Потеряли квитанцию? Уехали в отпуск/ длительную командировку/на вахту и накопили долг за мусор? Выход есть! И он буквально в вашем гаджете — это ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ пользователя.

Набираете в браузере своего компьютера/планшета или смартфона сайт рк24.рф (либо сайт платёжного агента billing24.ru). В правом верхнем углу главной страницы выбираете меню «личный кабинет», после чего вводите свой логин (ваша электронная почта при регистрации) и пароль.

Кроме того, в личном кабинете вы можете увидеть данные о прошедших оплатах, начислениях, перерасчётах и пенях. Поднять историю начислений, детализацию и квитанции, сформированные по лицевому счёту. А так же направить регоператору интересующий вас вопрос, жалобу или предложение. И последнее: не забывайте ЕЖЕМЕСЯЧНО вносить плату за коммунальные услуги ДО 10-го ЧИСЛА месяца, следующего за истекшим расчётным периодом, за который производится оплата.

Если у вас не получилось самостоятельно подписаться на рассылку электронной квитанции или оплатить услугу по обращению с ТКО, обратитесь напрямую к специалистам нашего колл-центра по телефонам.: 7 (391) 290-24-24 или 7 (391) 21-999-24.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение