График работы:
ПН-ПТ с 8:30 до 17:30, обед с 12:30 до 13:30

Новости

Новости|Пресс-релиз | 18.11.2020

Электронная квитанция — это удобно и надёжно!

Ежемесячно жители Канско-Абанской и Лесосибирской территориальных зон  края получают свыше 124 тысяч бумажных квитанций на оплату услуги по обращению с ТКО.

Отказ от бумажного документооборота — это не просто «модный тренд», это реальный способ сократить вырубку деревьев и расход воды, которые используются в процессе изготовления бумаги. А в условиях пандемии — это ещё и дополнительная мера  по обеспечению  безопасной социальной дистанции.

Вот почему многие пользователи всё чаще стали оформлять электронные квитанции. Удобно, доступно, надёжно! Не нужно вспоминать, куда вы дели бумажную квитанцию. А приходила ли она? А точно заплатили в этом месяце или не успели? А что будет, если ваши персональные данные из этого листа окажутся не в тех руках…С электронной квитанцией таких неприятностей и рисков можно избежать!

Электронная квитанция доступна из любой точки мира, достаточно иметь выход в Интернет. Она будет храниться в вашей электронной почте, а её платёжный документ за текущий месяц можно скачать в личном кабинете.

Оплата покупок удобным способом

Что для этого нужно?

Шаг №1: наберите в браузере своего компьютера/планшета или смартфона сайт www.billing24.ru.

Шаг №2: в правом верхнем углу главной страницы выберите меню личный кабинет.

Шаг №3: введите свой логин и пароль.

Шаг №4: подпишитесь на рассылку электронной квитанции (правильно укажите адрес своей электронной почты).

Оформление подписки займёт всего несколько минут. Если в процессе у вас возникнут какие-то сложности, можно получить консультацию у специалистов нашего колл-центра по телефону: 8 (391) 21-99-24. А так же в мессенджере телаграмм-канала t.elegram.ru/billing24, или в WhatsApp по номеру: +7-962-066-54-35.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение